[...Алфея|Времена меняются...] у нас небольшой ремонт

Объявление

У нас новый стиль, да Бэлль это сделал, позже я его доработаю, а пока что так На форуме грядут обновления Посещайте нас почаще, и больше не бросайте

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Комната 2. Эскарина.

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Комната выполнена в мягких цветах, не раздражающих глаза. Тоесть в фиолетово-лиловом, черном, темно-розовом. На столе и тумбочках всегда свежие лимонно-желтые розы, они очень красиво смотряться на темном фоне. Также на тумбочках стоит много фотографий в хрупких стеклянных рамках с золотым контуром. На достаточно большом столе стоит подсвечник с шестью свечами. Тамже лежит ноутбук. Белый. В комнате имеется небольшой диван, кресла. Так как комната просторная и Кари любит использовать пространство рационально, кажется что вещей мало. В центре большое пустое пространство покрытое пушистым лиловым ковром, на котором изображенны фиолетовые розы. Небольшой шкаф и туалетный столик расставленны по углам. Спинкой к стене расположенне двух-спальная ковать. Ведь Кукла любит спать поперек кровати. Имеется балкон. Выход на него осуществляется через дверь из стекла. Рядом с дверью окно. В него замечательно видно Магикс.
Если присмотреть внимательно,то рядом со шкафом можно увидеть две двери: в ванну и на кухню. Кухня маленькая 2/2. Ванна чуть больше: 3/2.

Отредактировано Эскарина (2010-01-16 14:24:03)

0

2

<===начало игры===>
Эски спала очень тревожно и много ворочилась и из-за этого к утру девушка оказалась в перевернутом состаянии: ноги лежали на подушке, а голова свисала с кровати. Одеяло спокойно лежало на полу. Эски пошевелилась и головой ударилась об кровать.
-Ммм... Кто это сюда постави-и-апчхи!- Девушка попыталась вдохнуть носом и обнаружила у себя насморк."Лечиться, лечиться и еще раз Лечиться!" - подумала ведьма. Сев на кровати она увидела следующее: по комнате гулял ветер из распахнутого настежь балкона. Со стола были сметены лиски доклада написанного позавчера. Теперь они кружились на ковре в вальсе. Несколько листиков полетело на балкон.
-А ну стоять!- она спрыгнула с кровати за листами. И упала. Голова девушки пошла кругом, все предметы потеряли свои контуры. Ведьма бессильно лежала на ковре пытаясь сфокусировать взгляд на чем-то."Глобольненько заболела."-думала она. Вдруг заиграл телефон. „Боги прокляли спятивший Рим,/ Город брошенных женщин и калек/Здесь глотают отравленный дым/Режут лезвием вены...”- телевон кичал и бешенно вибрировал. Девушка подползла к столу и взяла трубку.
-...-
-Привет, не волнуйся всё хорошо! Я спала. Что-то важное стряслрсь?-
-...-
-Нет! Конечно это важно! Приходи.-
-...-
-Я тоже! Целую, поки.- После завершения разговора ведьма отползла на кровать и, накрывшись одеялом, стала ждать.

0

3

---_начало_игры_---
Постучавшись, Каин вошел в комнату.
-Привет ещё раз. Извини что разбудил.- парень подошел ближе к девушке и отценил её сосотяние. Очевидно, что оно было хуже некуда, поэтому вампир быстро закрыл балкон  и спросил:
-Простыла? Как себя чувствешь?- он подошел к Эск и сев на кровать около неё прикоснулся ладонью к её лбу.
-Гениий. 38 и 3. Аптечка где?- С небольшой улыбкой произнес Каин и пошел на кухню, ставить чайник. Найти чайник не сотавило проблемы. Пока он закипал, вампир пытался найти чашку, но из-за природной "арркуратности" разбились две. Третья была успешно поймана. "К счастью!"- подумал парень нашептывая заклинание воссановления. Потом пререрыл кухню, хоть она была и маленькая но полочек в ней выше крыши, для того чтобы найти мёд. Как иследовало ожидать, он оказался в самом последнем ящике. Чайник закипел. Каин заварил чай с мёдом и, поставив на поднос, понес Кукле.  Он поставил ношу на тумбочку, а сам сел рядом.
-Как тебя угораздило?-

0

4

-Привет ещё раз. Извини что разбудил.-
Кукла на руках чуть приподнялась над кроватью и кивнула.
-Простыла? Как себя чувствешь?- он подошел к Эск и сев на кровать около неё прикоснулся ладонью к её лбу.
-Гениий. 38 и 3. Аптечка где?-
-Как ни странно, да. Ведьму льда и холода - продуло. Ну не смешно? Аптечка... Посмотри в ванной. - прошептала девушка.-Только там всё просроченно. Тем более, она мне не нужна.- Когда парень ушел девушка на кухню, она всё равно открыла магией форточку. Положив подушку на спинку кровати, Кукла села. Вампир принес чай и поставил на тумбочку.
--Как тебя угораздило?--
-А ты как думаешь? Я не закрыла балкон. Честно не специально, просто забыла.-девочка посмотрела в глаза Каину. Она одной рукой взяла чашку, из-за слабости она показалась тяжелой. В другую взяла руку парня и сказала:
-А занаешь почему мне не нужны лекарства?-не дожидаясь ответа от него, ведьма сама сказала, при этом нежно улыбаясь. -По тому что здесь ты.-
Эски сделала несколько глотков горячего напитка и почувствовала приятное тепло по всему телу.
-Ммм.- промурчала она с удовольствием.-Спасибки, внусно.-

0

5

-А ты как думаешь? Я не закрыла балкон. Честно не специально, просто забыла.-девочка посмотрела в глаза Каину.
-Не верить тебе я не могу. И не хочу.- улыбнулся специалист и несильно сжал руку Кари.
-А занаешь почему мне не нужны лекарства?-не дожидаясь ответа от него, ведьма сама сказала, при этом нежно улыбаясь. -По тому что здесь ты.-
-Не представляешь, как приятно слышать от тебя подобое.- улыбка не сходила с лица вампира.
-Ммм.- промурчала она с удовольствием.-Спасибки, внусно.-
-Что нибуть еще хочешь?-

0

6

-Что нибуть еще хочешь?-
Она допила чай и сев на колени вампиру обняла его и сказала, не отрываясь от глаз.
-Конечно хочу. Ты же для меня и в воду и в огонь? Тогда, солнц, тебе же не сложно что-нибудь сделать в Алфее? Одной мысли о том, что феям плохо, мне хватит для поправки. -  в улыбке девочки мелькнуло что-то хищное. Эск прижалась к нему и, положив голову ему на плечо, с заботой в голосе добавила.
-Тлолько не долго, просто поруш что-то и вернись. Вдруг тебя в Светлый Камень упекут.-

0

7

-Конечно хочу. Ты же для меня и в воду и в огонь? Тогда, солнц, тебе же не сложно что-нибудь сделать в Алфее? Одной мысли о том, что феям плохо, мне хватит для поправки. Только не долго, просто порушь что-то и вернись. Вдруг тебя в Светлый Камень упекут.-
-С великим удовольствием.  А против моей воли меня не возможно куда-то отправить. Ты же знаешь. - Произнес вампир, проводя рукой по длинным волосам Эск. Потом он аккуратно взял девушку за талию и отодвинул от себя.
-Отдыхай, часика через два-три наверно приду.- Сказал он и встал с кровати. Каин подошел к балкону и открыл его.
-Сейчас не закроешь, приду- покусаю.- шутливо-серьезно сказал парень. И стал невидимкой. Он выпустил черные крылья и, спрыгнув с балкона, полетел в сторону Алфеи.
---Двор Алфеи---

Отредактировано Каин (2010-01-16 20:03:16)

0

8

Отдыхай, часика через два-три наверно приду.Сейчас не закроешь, приду- покусаю.-
-Ладно.- ведьма шепнула заклинание и балконная дверь закрылась. Поправив подушку, ведьма полностью легла под одеяло свернувшись калачиком. Но не заснула. Рука высуналась из-под одеяла и нащупала на тумбочке плеер. Кари взяла его и рука исчезла обратно под одеяло. Втыкнув наушники в уши, ведьма крепко уснула.

0

9

Где-то минут через сорок комок под одеялом именуемый Эскариной зашевелился. Высунув руку из-под одеяла ведьма открыла окно и закрыла шторы. Потом, оттудаже, показалась недовольная голова девушки. На лице ясно виднелся соображательный процесс: она высчитывала сколько проспала. Через несколько секунд на это было забито. Сев на кровати она потянулась и зевнула. Немного туманным взглядом оглядев комнату, девушка решила: творческий беспорядок никому не мешал. Со своим привычным уже всем соседям воскилцанием
"-Ка-а-а-вай-й-й!-" Эск спрыгнула с кровати на пол и втала на руки. Немного побродив по комнате собирая листочки, она, в том же положении, зашла в ванну. Послышался звук падения, это Кари потеряла равновесие и растянулась на ванной. Громкое ругание и включение "этого-чертова-душа". Сегодя ведьму понесло на разнообразие. Вымывшись, девушка взяла в руки ножницы и вышла в комнату. Ледяной ветер поднимал шторы, переодически открывая их. "Ммм... Жизнь прекрасна!"- думала она садясь за туалетный столик. Несколько щелчков ножниц и па-рам! Новая прическа. Теперь надо покраситься. В коричнево-фиолетовый. Ну не совсем фиолетовый и не очень коричневый, но ближе к последнему. Вообщем, через минут сорок, Каринка была полностью довольна своим внешним видом. Дело осталась за малым - найти одежду. В шакфу быстро нашлась подходящая кофточка и прямые брюки в тон основе кофты. На ноги были одеты длинные сапоги на кааблуке. Завершением был любимый кулончик. Куклу совсем не смущал размер кофты - она спокойно переносила мороз до 30 градусов. Потом уже начинала мерзнуть. И вот, когда на часах 11.30, Эск полностью готова. Девушка вышла на балкон и закрыла за собой дверь. Заклинанием создав ледяной сноутборд, девушка создала небольшую узкую трассу, которая  сразу расстаивала после ведьмы. Вскочив на свой любимый транспорт, девушка помчалась к Алфее, переодически оздавая новые пути для сноутборда.
---Алфея---

Отредактировано Эскарина (2010-01-18 23:19:18)

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно